Как выбрать буровиков

В сегменте предоставления услуг по бурению скважин на воду, предложений много, а вот качество проведения работ оставляет желать лучшего, проще сказать, настоящих специалистов по бурению скважин очень мало. Проведение бурения, это не простая процедура, которая требует не только наличия специальной техники, но и многолетнего опыта и определенных профессиональных знаний проведения буровых работ для определения водоносного слоя и выбора места бурения на участке.

Если сделать не правильный выбор, то переделывать скважину придется, скорее всего, другой бригаде буровиков, так как найти и предъявить претензии «бракоделам» будет сложно. А это дополнительные расходы, потерянное настроение и драгоценное Ваше время. Наш совет - тщательнее выбирайте поставщика услуг по бурению скважин на воду, самый надёжный способ как всегда – «сарафанное радио», читайте отзывы и рекомендации о той буровой компании, к которой Вы собрались обратиться, спрашивайте о гарантиях, требуйте составление договора на проведение буровых работ на Вашем участке.

Кратко о нас

Аксель Дом – строительная компания, которая за долгие годы зарекомендовала себя как честный, порядочный застройщик. Партнер, строго выполняющий свои обязательства перед заказчиком. На все наши дома и услуги действует гарантия. Строим под заказ по индивидуальным эскизам, чертежам и проектам, учитывая при необходимости заложенный бюджет заказчика. Подробнее...