Дачные посёлки – скрытые платежи

Дачные посёлки – скрытые платежи

Покупая дачу, построенную нашей строительной компанией никаких навязанных дополнительных  услуг и платежей нет, не было и не будет. Очень частый вопрос, который задают нам. Какие могут быть скрытые, дополнительные платежи и за, что потом придется платить после приобретения дачи? Отвечаем. Ни за что. Мы не являемся управляющей компанией и не взимаем никаких процентов, комиссий, взносов. И других, тем более скрытых платежей просто быть не может. Мы строительная компания и продаем то, что построили, а Вы платите только за то, что покупаете.

Кроме стоимости за готовую дачу с описанной комплектацией, которая указана на нашем сайте, сверх того платить не придется. Только по  Вашему желанию, если потребуется наша помощь, мы проведем необходимые дополнительные работы.

В садовых товариществах (СНТ) как правило, взимается первоначальный вступительный взнос, он везде разный, далее в посёлке могут быть платежи, но только с Вашего согласия и согласия других собственников и только на определённые нужды, например на развитие дорог, вывоз мусора. Если дача, участок приобретается в ДНТ или ДНП, то тут несколько другая ситуация. В таких посёлках присутствует управляющая компания и перед покупкой недвижимости необходимо ознакомиться с уставом посёлка, который Вам обязана предъявить управляющая компания для ознакомления с условиями, правилами и ценами. Рекомендуем поговорить, расспросить жителей посёлка о наличии будущих платежей, дабы потом не удивиться, что, на что и почему взимают некоторую сумму.

Кратко о нас

Аксель Дом – строительная компания, которая за долгие годы зарекомендовала себя как честный, порядочный застройщик. Партнер, строго выполняющий свои обязательства перед заказчиком. На все наши дома и услуги действует гарантия. Строим под заказ по индивидуальным эскизам, чертежам и проектам, учитывая при необходимости заложенный бюджет заказчика. Подробнее...