Авито ру: дом дача от собственника-застройщика

Доска бесплатных объявлений Авито ру очень удобна, популярна, особенно для желающих купить или продать дом, дачу в Подмосковье или, например, как в нашем случае во Владимирской области. Но есть один нюанс на который необходимо обратить внимание и совет для тех, кто занялся поиском загородной недвижимости и первый раз пользуется Авито доской объявлений. Желая приобрести дачу или дом от собственника-частника, многие сразу настраивают фильтр и нажимают показать объявления от частных лиц – это ошибка. Если посредники-агентства недвижимости захотят, а они захотят «заманить», и так и делают, им не составит труда добавить привлекательное предложение именно в раздел от собственников и начать морочить вам голову. Чтобы минимизировать риски и расширить критерии поиска надо иметь ввиду, что новый дом, дачу, коттедж можно еще купить из первых рук от собственника-застройщика, а такого раздела на сайте Авито как раз и не предусмотрено.

На доске объявлений «Авито» отсутствует раздел «застройщики», а они как раз и являются "первыми руками" и собственниками загородной недвижимости, которую строят на продажу, а стало быть, являются прямыми продавцами. Вот и приходиться нам (собственникам-застройщикам) по правилам сайта подавать  свои предложения по новым домам и дачам на Авито в разделы: Недвижимость / Дома, дачи, коттеджи / агентства. По-другому на сайте авито не получиться, нас блокируют, а потому, если Вы действительно ищете недорогую загородную недвижимость, коттедж от застройщика или дачу от собственника, то просматривайте и раздел агентства или просто не задействуйте фильтр сайта, оставляя выбор –  смотреть от всех. А чтобы не перепутать застройщика с посредником надо быть немного внимательнее. А если читаете эту маленькую статью, то значит, что Вы на сайте застройщика дач, домов и коттеджей.

НАШИ ДАЧИ И ДОМА

Кратко о нас

Аксель Дом – строительная компания, которая за долгие годы зарекомендовала себя как честный, порядочный застройщик. Партнер, строго выполняющий свои обязательства перед заказчиком. На все наши дома и услуги действует гарантия. Строим под заказ по индивидуальным эскизам, чертежам и проектам, учитывая при необходимости заложенный бюджет заказчика. Подробнее...